Lot n° 949
Estimation :
180 - 220
: 350EUR
Jacques CHAMPIN (1796-1860)
La Côte de Grâce à Honfleur
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
22 x 35 cm
Provenance: ancienne collection Georges et Solange Delauney.