Lot n° 8
Estimation :
1200 - 1800
: 1 400EUR
Jean-Baptiste LEPRINCE (1734-1781)
Deux enfants et un chien devant un ruisseau traversé par un pont
Plume et aquarelle, signé en bas à gauche.
20 x 26,5 cm