Lot n° 40
Estimation :
3000 - 4000
: 5 500EUR
École Française du XIXe siècle
Onze toiles peintes à décor d'allégories et draperies, en camaïeu vert.
Hauteur: 190 cm
Largeurs différentes:
Pour une, 113 cm - Pour deux, 93,5 cm
Pour quatre, 78 cm - Pour quatre, 18,5 cm