Lot n° 110
Estimation :
3000 - 4000
: 2 900EUR
CHINE
Paire de pots à gingembre couverts à décor en camaïeu bleu de personnages, chevaux et motifs décoratifs.
Époque et marque Qianlong.
(Fonds percés, couvercles réparés).
Hauteur: 36 cm