Lot n° 7
Estimation :
: 500EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
Vase balustre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de réserves ornées de paysages et cavaliers.
(Fêlures et restaurations).
Hauteur: 41 cm