CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Vase balustre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de réserves ornées de paysages et cavaliers. (Fêlures et restaurations). Hauteur: 41 cm