Lot n° 18
Estimation :
80 - 100
: 300EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
Coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte de deux jeunes femmes dans un jardin.
(Restaurations).
Diamètre: 24,5 cm