Lot n° 33
Estimation :
: 1 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase à panse basse et col évasé à huit pans en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs dans chaque réserve et surdécorés en Europe.
Hauteur: 45 cm