Lot n° 34
Estimation :
800 - 1000
: 2 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de lettrés dans un pavillon entourés de pins et de nuages.
Au revers, la marque apocryphe de Qianlong.
Hauteur: 34 cm