Lot n° 40
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
CHINE - XIXe siècle
Petite coupelle en porcelaine émaillée blanc de Chine à décor appliqué de fleurs de cerisiers.
(Petits éclats).
Diamètre: 15,5 cm