Lot n° 43
Estimation :
: 1 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Théière en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose et or, à décor de cavaliers et d'un cavalière illustrant une scène des trois Royaumes.
Hauteur: 9 cm