Lot n° 48
Estimation :
100 - 150
: 550EUR
CHINE - Époque DAOGUANG (1821-1850)
Porte-pinceaux de forme cylindrique en porcelaine émaillée polychrome à décor de jeune femme.
(Fêlure).
Hauteur: 11,8 cm