Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
CHINE - XXe siècle
Sorbet en porcelaine à décor émaillé polychrome de canards et sujets mobiliers. Marque Du jiu kai zhong.
(Fêlure).
Hauteur: 5,2 cm