Lot n° 59
Estimation :
: 120EUR
CHINE - XXe siècle
Jardinière en porcelaine émaillée polychrome à décor de jeunes femmes jouant au go sur une terrasse.
Hauteur: 31 cm - Diamètre: 36,5 cm