Lot n° 62
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
CHINE - XXe siècle
Deux pots couverts en porcelaine émaillée polychrome à décor de papillons et cucurbitacées et de lettrés.
Hauteur: 24 cm et 20 cm