Lot n° 63
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
CHINE - XXe siècle
Vase de forme cylindrique à col évasé en porcelaine émaillée polychrome à décor de vase fleuri et poèmes, les anses en forme de têtes de lions supportant des anneaux.
Hauteur: 43 cm