Lot n° 64
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de grands plats en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor de scènes tirées de la pièce xixiang ji.
(L'un avec accidents et restaurations).
Diamètre: 46,9 cm