CHINE - XXe siècle

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Groupe en porcelaine émaillée blanc crème et brun, d'une grue perchée sur un rocher tournant sa tête vers sa droite. (Restaurée, léger éclat meulé en bordure du dessous du rocher). Hauteur: 43,3 cm