Lot n° 66
Estimation :
150 - 200
: 1 600EUR
VIETNAM - Fin du XIXe siècle
Deux pipes à eau en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et d'oiseaux.
Monture en métal.
Hauteur: 11 cm
L'état de la porcelaine n'est pas garanti sous les montures.