VIETNAM - Fin du XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 600EUR
VIETNAM - Fin du XIXe siècle
Deux pipes à eau en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et d'oiseaux. Monture en métal. Hauteur: 11 cm L'état de la porcelaine n'est pas garanti sous les montures.