Lot n° 69
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
VIETNAM, Hue - XIXe siècle
Vase bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de deux personnages dans une barque.
(Bord cerclé de métal).
Hauteur: 13,5 cm