Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Petit bol à une anse en néphrite céladon à décor sculpté de clous sur la panse.
Longueur: 8 cm - Diamètre: 5,5 cm