CHINE - XIXe siècle

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 700EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire d'écrans en néphrite céladon à décor laqué en or de pavillons dans des paysages montagneux et lacustres. Plaques: 15,3 x 11 cm Hauteur totale: 24,5 cm