Lot n° 89
Estimation :
1500 - 2000
: 4 700EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire d'écrans en néphrite céladon à décor laqué en or de pavillons dans des paysages montagneux et lacustres.
Plaques: 15,3 x 11 cm
Hauteur totale: 24,5 cm