Lot n° 91
Estimation :
: 600EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Petit panier en agate grise suspendu, à décor gravé de fleurs de lotus, les bords ornés en relief de fleurs de pruniers.
Hauteur: 12 cm - Hauteur totale: 21,5 cm
(Socle rapporté).