CHINE - XIXe siècle

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Panneau en soie rouge damassée des fleurs et papillons, décoré broder aux fils polychromes des pivoines et papillons. Doublure en coton jaune. Haut. 189 cm