Lot n° 226
Estimation :
: 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Panneau en soie rouge damassée des fleurs et papillons, décoré broder aux fils polychromes des pivoines et papillons.
Doublure en coton jaune.
Haut. 189 cm