Lot n° 230
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
CHINE - Vers 1900
Panneau en soie écrue à décor broder aux fils polychromes des phénix et dragons entourés des pivoines.
Doublure en coton beige.
Largeur: 271 cm