Lot n° 231
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
CHINE - XXe siècle
Deux décorations de table en soie rouge, brodées aux fils polychromes des grues, fruits et fleurs.
Retouchés en housses d'oreiller.
(Taches et usures).
Hauteur: 81 cm