CHINE - Moderne

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Moderne
Grand rideau de porte en feutre orange foncé, à décor des grues volants parmi de fleurs et pins. (Accidents). Hauteur: 229 cm Encadrées sous verre