Lot n° 239
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
CHINE - XXe siècle
Deux bancs en bois, l'un à traces de laques à deux reposes-bras le dossier sculpté et ajouré de personnages et motifs fleuris, l'autre rectangulaire sur quatre pieds.