Lot n° 242
Estimation :
: 150EUR
Style japonais - Époque Meiji (1868-1912)
Meuble étagère composé de panneaux en laque japonaise noire décorée en laque or de fleurs et rinceaux. Les montantes en bambous.
(Accidents).
Hauteur: 76 cm - Largeur: 70 cm
Profondeur: 53 cm