Lot n° 244
Estimation :
400 - 600
: 50EUR
CHINE - XIXe siècle
Armoire en laque noire et polychrome à décor d'oiseaux volant parmi les branches de cerisiers, magnolias et pivoines.
(Restaurations et manques).
Hauteur: 181 cm - Largeur: 106 cm
Profondeur: 35 cm