Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale agrémentés de motifs ronds à décor de filigranes.
Longueur: 84 cm
Poids: 29 g