Lot n° 176
Estimation :
20000 - 30000
: 35 000EUR
Bague en platine 850 millièmes sertie d'un... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 5,9 g
Accompagné d'un rapport du C.G.L. n°19917 de juin 2019 précisant:
- Masse: 7,14 ct
- Couleur: L
- Pureté: VS1
- Fluorescence: nulle