Lot n° 228
Estimation :
6000 - 8000
: 21 400EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un rubis de forme coussin entre quatre diamants baguette.
(Rubis à ressertir).
Tour de doigt: 52,5 - Poids brut: 6,6 g
Accompagné d'un rapport du C.G.L. n°20251 de septembre 2019 précisant:
- Masse: 7,78 ct
- Pas de modification thermique - Origine: Birmanie