Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
12000 - 20000 EUR
Result : 27 000EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir de forme rectangulaire à pans coupés entre deux diamants trapèze. (Saphir à ressertir). Tour de doigt: 53 - Poids brut: 10,3 g Accompagné d'un rapport du C.G.L. n°20249 de septembre 2019 précisant: - Masse: 16,15 ct - Pas de modification thermique - Origine: Sri Lanka/Ceylan