Lot n° 231
Estimation :
15000 - 20000
: 28 500EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants baguette.
(Diamant à ressertir).
Tour de doigt: 51,5 - Poids brut: 5,1 g
Accompagné d'un rapport du C.G.L. n°20247 de septembre 2019 précisant:
- Masse: 5,60 ct
- Couleur: I
- Pureté: I1
- Fluorescence: moyenne