Lot n° 133
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Trois couverts et deux cuillers en argent... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois couverts et deux cuillers en argent modèle filets coquille, monogrammés dans un écu.
Le Havre, 1782-1788.
Maître-Orfèvre: Pierre Deshays.
Longueur: 21 cm - Poids: 768 g