Lot n° 161
Estimation :
400 - 700
: 1 300EUR
Paire de bougeoirs de table tric-trac en... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bougeoirs de table tric-trac en argent.
Caen ou Bayeux, XVIIIe siècle.
Maître-Orfèvre illisible (léopard couronné sans monogramme).
Hauteur 8 cm - Poids: 175 g