Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
SÈVRES
Paire de verrières à bord crennelé, à décor polychrome de fleurs, peignés et filets sur les anses et le bord. Marquées.
Vers 1770.
Décorateur Méreaud.
(Réparation à l'une).
Longueur: 31 cm