Lot n° 20
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
SÈVRES
Quatre compotiers de forme triangulaire, décor polychrome et or de fleurs et filets.
Marqués de la lettre-date T pour l'année 1772.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 20 cm