Lot n° 21
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
SÈVRES
Deux compotiers de forme coquille, décor polychrome et or de fleurs et filets. Peignés bleus sur le bord. Marqués.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 22 cm