Lot n° 22
Estimation :
800 - 1200
: 720EUR
SÈVRES
Ensemble de neuf assiettes plates à bord contourné, décor polychrome et or de fleurs et filets et ailes à fond vannerie. Marquées.
XVIIIe siècle, vers 1780.
Diamètre: 23 cm