Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
-Cinq statuettes de personnages en porcelaine... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
-Cinq statuettes de personnages en porcelaine allemande.
XVIIIe siècle. (Accidents).
- Coq et poule en porcelaine de Meissen et petit personnage en verre filé de Nevers.