Lot n° 31
Estimation :
150 - 250
: 450EUR
Statuette de sanglier couché.
Italie (Doccia... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette de sanglier couché.
Italie (Doccia ?), XVIIIe siècle.
(Manques à l'oreille et à la queue).
Longueur: 8 cm