Lot n° 43
Estimation :
: 1 000EUR
PARIS (Clignancourt)
Bouquetière de forme contournée, décor polychrome et or de larges guirlandes de fleurs et bandes feuillagées or. Marquée.
XVIIIe siècle. (Restauration).
Longueur: 22 cm