Lot n° 49
Estimation :
150 - 250
: 100EUR
Deux tasses et soucoupes en verre opalin... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux tasses et soucoupes en verre opalin à décor de fleurs.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 11 cm