Lot n° 7
Estimation :
1000 - 1500
: 3 200EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Portrait de Saskia de profil, d'après Rembrandt
Huile sur panneau, parqueté.
(Éraflures).
72 x 54,5 cm