École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 7
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 200EUR

Portrait de Saskia de profil, d'après Rembrandt
Huile sur panneau, parqueté.
(Éraflures).
72 x 54,5 cm