Lot n° 17
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
École Française du XVIIe siècle
br/>Paysage classique animé
Huile sur panneau (tondo).
Inscription incisée au revers «Docteur Peylouveau».
Diamètre: 34,5 cm