Lot n° 19
Estimation :
800 - 1200
Jean Charles Joseph REMOND (Paris, 1795 - Paris, 1875)
Vue de Royat, au fond le Puy-de-dôme
Huile sur toile et châssis d'origine.
(Restaurations).
60 x 78,5 cm
Une étiquette de vente ou d'exposition en bas à gauche.