Lot n° 33
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Paire de petits vases ovoïdes en cuivre émaillé... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petits vases ovoïdes en cuivre émaillé de fleurs polychromes.
Chine.
Hauteur: 19 cm