Lot n° 43
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Trois éventails à brins de bois et ivoire,... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois éventails à brins de bois et ivoire, feuilles ornées d'oiseaux et fleurs.
Extrême-Orient, fin du XIXe siècle.
(Accidents).