Trois éventails à brins de bois et ivoire,... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Trois éventails à brins de bois et ivoire, feuilles ornées d'oiseaux et fleurs. Extrême-Orient, fin du XIXe siècle. (Accidents).